Pokemons and Naruto

Объявление

Pokemons and Naruto
Дата и погода:
Сентябрь. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:
Объявляется начало экзаменов на саннина...Напоминаю:играем мы по шиппуудену, так что возможно все, вне зависимости от манги!
Действия на форуме:
Идет набор персонажей, а так же модеров
Администраторы:
Hikari-sama, Амики, Sasuke
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет
Занятые роли
Анкета
Реклама.


Внимание:
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flud 1#

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Sasuke
жалко..))))))
а что-нибудь вроде агента или скайпа?))))))))))))))

0

32

Амики
неа)))такую инфу я не распростроняю, сори)))кстати не хочешь посмотреть, что я только что создал?)))

0

33

Sasuke
хочу...

0

34

Амики
ня))щас в ЛС кину..)))но там щас пусто, вплане форума)))сама посмотришь короче..)))

0

35

ага, пусто... зато народу много...)

0

36

Sasuke
Я тоже посмотреть хочу))

0

37

вот так... мну зарегилась на том форуме...

0

38

Hikari-sama
ня, ты пришла))щас и тебе ссылку дам..)))

0

39

Sasuke
Я вместе с Кокоро список покемонов составляла..

0

40

Hikari-sama
мдя, яся))я тебе там ссылку кинул, захочешь, заходи)))

0

41

и опять привет^^

0

42

я снова тут

0

43

И тишина...

0

44

..

0

45

Эх...

0

46

и снова я тут..)))

0

47

и опять привет)))

0

48

Амики
ня..)))

0

49

Ага, ня!))

0

50

Амики
да уж, я думал я один такой...)))

0

51

Sasuke
какой "такой"?*смеется*
лично я сумасшедшее отаку :Р

0

52

Амики
точно также как и я))))

0

53

*улыбка* ня!!!! ёкатта)))

0

54

Амики
но японский знаю плохо....))))

0

55

Sasuke
а я хорошо^^

0

56

Амики
круто, а я только учу...)))

0

57

Ла-Ли-Хо человеки!!!

Амики

Я сам вспомнил об этом форуме!!! :Р

0

58

Наруто
О, какой прогресс)))

0

59

Наруто
сам вспомнил? *упала в обморок* оказывается, это возможно... *смеется*

0

60

Рикка родилась(а это факт, от него никуда не денешься) от брака темной эльфийки и мага. Саму дроу звали Феорессе и факт о дочке ее не слишком радовал. Потому она и отдала девчушку магу-недоучке Крону, назвав ее Риккой. Крон отнесся к этому, как к какой-то миссии, потому отдал Рикку в другие руки – к колднунье Серафине Пеккале, которой Крон как-то раз спас жизнь. Серафина с радостью взяла Рикку разделив, как было положено у ведьм, ее душу напополам. Рикка осталась собой, но появился зверек, котороко называли деймоном. Деймон Рикки, как и прочие деймоны не мог отходить от нее на большое расстояние, поскольку они были одним целым. Этого добивалась колунья для начала обучения, которое начиналось со вступительного экзамена в десятилетнем возрасте.
День экзамена.
- Ну, чего же ты медлишь? – нетерпеливо спросила Серафина у Рикки.
- Извините, сейчас. – дрожащим голосом проговорила Рикка ступая правой ногой в пустоту туннеля. Было ли это верным решением? Ведь у нее еще был шанс вернуться… Нет, раз за что-то взялась, так доведи до конца!
- Так-то лучше. Смелей, Рикка. – ласково прошептала Пеккала и подтолкнула Рикку в туннель. Девочка сразу ощутила сильную боль – будто сердце разрывали на части. Но, тем не менее, она продолжала идти, пытаясь забыть о боли. Чем дальше Рикка шла, тем сильнее становилась боль. В непроглядной темноте тоннеля было что-то зловещее, не пускающее деймонов внутрь. Рикка словно разрывалась на части, но мечта об изучении магии была сильней и она продолжала идти. В конце-концов, боль стала для нее чем-то привычным и обыденным, поэтому девочка перестала о ней думать. Вместе с болью пропало ощущение усталости. Рикка просто шла, зная, что она обязана дойти до конца. Ей казалось, что если она захочет – то сможет вообще не дышать. Много времени прошло, прежде чем вдруг резко стало светло. Во всяком случае, после пещеры слабый лунный свет был просто каким-то супер ярким прожектором. Обоняние, слух и зрение значительно улучшились. Рикка огляделась в поисках Серафины Пеккалы, и вскоре обнаружила ее лежащей на одной из веток дуба.
- Ну что ж, Рикка. Вынуждена тебя огорчить.
- Я… Я не прошла?
- Нет, ты продержалась в туннеле неделю, и это хороший результат. Твоей учебы не будет.
- Что-о-о???
- Понимаешь, колдунья обязана быть самоучкой. Я научила тебя всему, что ты должна была знать. Тоесть, основам магии природы, которую мы используем, а так же искусству владения клинком. Остальное придет к тебе с опытом. Держи. Мой тебе подарок.
С этими словами, Серафина протянула Рикке сверток, который она не медля развернула.
- Неужели… Катана! Спасибо, спасибо, Серафина!
- Не благодари меня. Это всего лишь прощальный подарок…
Подул легкий ветерок. И вместе с этим ветром пропала колдунья.

0