Pokemons and Naruto

Объявление

Pokemons and Naruto
Дата и погода:
Сентябрь. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:
Объявляется начало экзаменов на саннина...Напоминаю:играем мы по шиппуудену, так что возможно все, вне зависимости от манги!
Действия на форуме:
Идет набор персонажей, а так же модеров
Администраторы:
Hikari-sama, Амики, Sasuke
Модераторы:
Идет набор


Полезные ссылки:
Сюжет
Занятые роли
Анкета
Реклама.


Внимание:
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemons and Naruto » Принятые анкеты » Кокоро Химитсу(Ого, неужели я это пишу?!)


Кокоро Химитсу(Ого, неужели я это пишу?!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Кокоро Химитсу
2.Дата рождения
12 апреля.
3.Возраст
15
4.Характер
Ха!Характер!А характересники не хочется?Ладно, напишу.Только чур тапками не швыряться!А то ходят тут всякие...Вобщем, мяф веселая и...чуточку добрая.Заметьте, "чуточку"!Подчеркиваю:чуточку!Ой, опять я отвлекаюсь...Ну что с меня возмешь?Балабойка я.
5.Внешность
Я тварь блондинистая, вотличие от сестры.Хоть и близняшки, но разные как свет и тьма.Глазки голубенькие такие.А в остальном - на аву зырьте.Эм...Не знаю, следует ли об этом говорить, но все-таки скажу.Вместо правой руки и левой ноги у меня протезы.Подробности в биографии.
6.Особенности
Алхимик!
7.Биография
Ну значит, начало апреля.Ни фига не видно - хоть глаз выколи, но не видно.Впрочем, зачем глаза колоть чтобы что-то увидеть?Не вижу смысла в этом выражении...В эту самую двенадцатиапрельскую ночь родились мы - я, Кокоро и моя сестра-близнец Аики.Мы были совершенно разные - я голубоглазая блондино веселая и упрямая, а Аики зеленоглазая брюнетка, задумчивая и замкнутая.Но тем не менее, мы как-то ладили...Мать моя, как бы это ни было странно, была алхимиком..У нас было два старших брата - Эдвард Альфред, но мы их называли росто - Эд и Ал.Вернее сказать, Ал был нам старшим братом на пару секунд, вот...Что еще можно сказать про мою семью?В принципе, больше ничего.В центре деревни рос огромный дуб, на котором обитал один из хвостатых демонов - пятихвостый пес Хокоу(сокращенно Гоби).Поселок был маленьким, но несмотря на это там была своя академия и свои ниндзя.Увы, они не могли противостоять другим селениям, которые были гораздо сильнее и могли завоевать Небеса. Каге деревни Халисэн принял решение вселить в свою дочь Кокоро(тобишь в меня) пятихвостою собаку, чтобы в последствии она стала противовесом в борьбе деревень. Эксперимент удался, но для его проведения пришлось принести в жертву тринадцать лучших шиноби деревни - в том числе и моего отца.Я, сестра и братья ни о чем не догадывались...Позже, умерла и мать.Ал, Эд, Аики и я попытались маму оживить.Ничего не получилось...В результате, вместо руки и ноги у меня появились протезы.
8.Страна
Небес.
9.Деревня
Кито
10.Оружие
Кунаи, мини-сюрикены, Пиджи, протезы.
11.Техники
Стандартные техники шиноби. + техники с применением чакры пятихвостой(для тех кому жить надоело).
Homuro Neiri no Jutsu - дзюцу активации Хокоу, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю действие хвостатому демону. Эта Техника используется крайне редко. Но если используется, то держитесь.
Ichi Neiri no Jutsu - активация одного хвоста. Используется чаще.
Tairi Rendan -  при использовании чакры пятихвостой, электричество приобретает особые способности. Электро-разряд выходящие из уст куноичи оставляет синий оттенок на противнике, тем самым парализуя на время его пораженную часть тела.
Kaze senbon - Воздушный поток чакры, сметающий все на своем пути.
Fukidokuritsu no jutsu - При прикосновении к противнику выробатывается электрический разряд, проникающий в тело противника и временно его паролизовующий.
Tamashi no kaze - Genjutsu ранга В.Взгляд противника туманится, осплея его примерно на полтора часа.При этом, ему кажется что он слышит голос.
Tairi Rendan - Ninjutsu. Вызов шторма.
Flame no jutsu - аналог Катон:Генкакью но джутсу.Огонь.
Ледяное дыхание - Водный аналог Катона.Заморозка.
Hidoi no Jutsu - Землетрясение.
12.Откуда узнали?
От Кодоку.
13.Частота посещений
Постараюсь чаще.
14.Связь с вами
476395910
16.Пожелание^^
Побольше покемончиков))

0

2

Принята.... вроде без претензий=))))

0


Вы здесь » Pokemons and Naruto » Принятые анкеты » Кокоро Химитсу(Ого, неужели я это пишу?!)